2024年4月27日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
曹小欠儿
马志睿
张家祺
文颖倩
于洋
薛融
|
西安
西安人民剧院
|
14:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
曹小欠儿
马志睿
张家祺
文颖倩
于洋
薛融
|
西安
西安人民剧院
|
2024年4月19日 星期五
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
曹小欠儿
马志睿
张家祺
文颖倩
于洋
薛融
|
兰州
甘肃大剧院大剧场
|
2024年3月31日 星期日
19:30
|
|
科伦
|
刘思杰
李乐尧
曹小欠儿
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2024年3月30日 星期六
14:30
|
|
科伦
|
刘朱烨
郝晓辉
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2024年3月9日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
郭禹良
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
郭禹良
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年3月8日 星期五
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
郭禹良
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年3月2日 星期六
14:30
|
|
科伦
|
刘朱烨
郝晓辉
孙璞欣
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2024年2月25日 星期日
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
李想
郭禹良
刘治威
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
太原
山西大剧院大剧场
|
2024年2月24日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
李想
郭禹良
刘治威
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
太原
山西大剧院大剧场
|
2024年1月28日 星期日
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
吕思含
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
李想
郭禹良
刘治威
文颖倩
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月27日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
马凯漪
郭禹良
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
李想
郭禹良
刘治威
刘思纤
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月26日 星期五
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
吕思含
董韦凯
文颖倩
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月21日 星期日
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
马凯漪
吕思含
刘治威
文颖倩
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
艾霖
李子健
李想
郭禹良
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月20日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
吕思含
刘治威
刘思纤
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
艾霖
帕赛
李想
郭禹良
董韦凯
刘思纤
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月19日 星期五
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
吕思含
刘治威
文颖倩
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月14日 星期日
19:30
|
|
科伦
|
唐浩瑜
李信
曹小欠儿
|
北京
开心麻花磁剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
艾霖
李子健
马凯漪
郭禹良
刘治威
刘思纤
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月13日 星期六
14:30
|
|
罗比
|
艾霖
帕赛
马凯漪
吕思含
刘治威
刘思纤
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月12日 星期五
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
李想
吕思含
刘治威
文颖倩
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月7日 星期日
19:30
|
|
科伦
|
朱家鹏
李乐尧
刘晓燕
|
北京
开心麻花磁剧场
|
14:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
帕赛
马凯漪
吕思含
董韦凯
文颖倩
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月6日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
艾霖
李子健
李想
吕思含
刘治威
刘思纤
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2024年1月1日 星期一
14:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
马凯漪
郭禹良
董韦凯
刘思纤
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2023年12月31日 星期日
14:30
|
|
罗比
|
艾霖
帕赛
李想
吕思含
董韦凯
刘思纤
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2023年12月30日 星期六
14:30
|
|
罗比
|
艾霖
李子健
马凯漪
吕思含
董韦凯
刘思纤
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2023年12月24日 星期日
19:30
|
|
罗比
|
艾霖
帕赛
马凯漪
郭禹良
董韦凯
刘思纤
崔欣仪
乌尼思
|
北京
朝阳剧场
|
2023年12月23日 星期六
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
马凯漪
郭禹良
董韦凯
文颖倩
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2023年12月22日 星期五
19:30
|
|
罗比
|
鲁芳岐
李子健
马凯漪
郭禹良
董韦凯
刘思纤
乌尼思
赵梓岑
|
北京
朝阳剧场
|
2023年12月3日 星期日
14:30
|
|
阿明
|
张腾
马志睿
凌梦
曹义昊
|
北京
77文创园剧场-77剧场
|
2023年11月30日 星期四
19:30
|
|
阿明
|
李信
唐浩瑜
凌梦
王靖涵
|
北京
77文创园剧场-77剧场
|
2023年11月26日 星期日
14:30
|
|
科伦
|
王帅
李信
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年11月25日 星期六
19:30
|
|
科伦
|
王帅
李信
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年11月24日 星期五
19:30
|
|
科伦
|
刘思杰
李信
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年11月19日 星期日
14:30
|
|
科伦
|
丁宇佳
陆艺火
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年11月18日 星期六
19:30
|
|
科伦
|
朱家鹏
陆艺火
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年11月17日 星期五
19:30
|
|
科伦
|
刘思杰
陆艺火
秦子淳
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年11月16日 星期四
19:30
|
|
阿明
|
陆艺火
唐浩瑜
凌梦
王靖涵
|
北京
77文创园剧场-77剧场
|
2023年11月5日 星期日
19:30
|
|
科伦
|
王帅
李乐尧
刘晓燕
|
北京
开心麻花磁剧场
|
2023年10月28日 星期六
19:30
|
|
科伦
|
王帅
杜舟
郑婉霞
|
成都
成都开心麻花9剧场
|
14:30
|
|
科伦
|
杨博皓
杜舟
项倩
|
成都
成都开心麻花9剧场
|
2023年10月27日 星期五
19:30
|
|
科伦
|
王帅
杜舟
郑婉霞
|
成都
成都开心麻花9剧场
|
2023年10月22日 星期日
19:30
|
|
科伦
|
朱家鹏
翟松
黎宛曈
|
上海
长江剧场黑匣子
|
2023年10月21日 星期六
19:30
|
|
科伦
|
朱家鹏
翟松
刁梦雪
|
上海
长江剧场黑匣子
|
2023年10月20日 星期五
19:30
|
|
科伦
|
霍京晖
方银河
刁梦雪
|
上海
长江剧场黑匣子
|